Нижегородское «Торпедо» проиграло в финале Кубка губернатора

В финальном матче за Кубок губернатора Нижегородской области, «Торпедо» потерпело поражение со счетом 1:2 от московского «Динамо».

В первых двух периодах москвичи смогли забросить в ворота «автозаводцев» по одной шайбе. Свои имена на табло «зажгли» Муранов и Алексеев.

В третьем периоде нижегородцы смогли отыграть одну шайбу, усилиями Варфоломеева, но этого оказалось недостаточно. Как итог — Кубок губернатора Нижегородской области уезжает в Москву.

Notice: Undefined variable: instance in /var/www/html/wp-content/themes/mh-magazine-lite/single.php on line 11

Notice: Undefined variable: args in /var/www/html/wp-content/themes/mh-magazine-lite/single.php on line 31