Председатель постоянной комиссии гордумы по экономике, промышленности и предпринимательству, генеральный директор АО «Завод Красный Якорь» Дмитрий Барыкин может стать заместителем главы города.

Количество запросов СМИ в администрацию Нижнего Новгорода выросло в два с половиной раза

Число запросов от средств массовой информации в администрацию Нижнего Новгорода за полтора месяца выросло в два с половиной раза. Об этом «ИФ-Региону» сообщили в департаменте общественных отношений городской мэрии.

5 декабря Нижний Новгород получил облигационный заем на сумму пять миллиардов рублей со сроком обращения пять лет, который позволил сократить имеющийся муниципальный долг.

Главное
Владимир Путин на митинге ГАЗа заявил о намерении участвовать в выборах президента России

Действующий президент России Владимир Путин намерен принять участие в выборах в марте 2018 года. Об этом он заявил6 декабря, отвечая на вопрос работника Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде.

Главное
Три четверти опрошенных положительно относятся к чемпионату мира по футболу в Нижнем Новгороде

Почти 73% опрошенных нижегородцев положительно относятся к проведению матчей чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде. Таковы результаты исследований, проведённых после жеребьёвки чемпионата мира.

Хоккей
Вперед,Торпедо!
Шайба Каспарса Даугавиньша на 17-й секунде дополнительного времени выездной игры с "Северсталью" принесла победу "Торпедо"
Нижегородское "Торпедо" во Дворце Спорта уступило ХК "Сочи" в серии буллитов
Нижегородское "Торпедо" на своем льду уступило хоккейному клубу "Сочи" в серии буллитов
Нижегородское "Торпедо" одержало победу над ХК "Сочи"
26 октября 2016 года Нижегородское "Торпедо" одержало победу на льду хоккейного клуба "Сочи".
Трудовая победа ХК «Торпедо»
В заключительном матче домашней серии нижегородцы взяли верх над астанинским клубом "Барыс" в овертайме – 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0), сообщает официальный сайт клуба.
Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Автомобилиста» в матче КХЛ
Матч состоялся накануне на льду КРК «Нагорный» и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, сообщает официальный сайт клуба.
ХК «Торпедо» обыграл «Югру» в домашнем матче КХЛ
Команда из Ханты-Мансийска уступила нижегородцам со счетом 1:3, сообщает официальный сайт «Торпедо».
Нижегородское "Торпедо" обыграло московское "Динамо" с минимальным счетом
Матч состоялся накануне в Москве.
ХК «Торпедо» крупно проиграл подольскому «Витязю» в матче КХЛ
Об этом сообщает официальный сайт нижегородцев.
Две победы за три дня
Нижегородское «Торпедо» дважды оказалось сильнее ярославского «Локомотива» в матчах КХЛ.
ХК «Торпедо» снова уступил команде с Дальнего Востока
Накануне нижегородские хоккеисты проиграли «Амуру» в серии буллитов, сообщает официальный сайт клуба.
ХК «Торпедо» нанес ХК «Куньлунь Ред Стар» первое поражение в истории
Игра состоялась в минувшие выходные и завершилась победой нижегородцев со счетом 3:1, сообщается на официальном сайте клуба.
ХК «Торпедо» неожиданно уступил «Амуру» в домашнем матче КХЛ
В основное время команды не смогли поразить ворота друг друга, поэтому победитель встречи определился в овертайме.
ХК «Торпедо» одержал победу над ХК «Сочи» в очередном матче КХЛ
Забросив по одной шайбе в каждом периоде, нижегородцы добавили в свой актив важные турнирные очки, сообщает официальный сайт клуба.
ХК «Торпедо» разгромил «Медвешчак» в очередном матче КХЛ
Игра состоялась сегодня в хорватском Загребе и завершилась победой нижегородцев со счетом 1:6.
ХК «Торпедо» обыграл «Йокерит» на своем льду
Накануне состоялся второй матч чемпионата КХЛ, в котором нижегородцы были сильнее соперника 3:1, сообщает официальный сайт клуба.

Одной из ключевых историй современной экономики можно считать курс национальных валют к курсу мировой валюты, т.е. доллара. Существует и активно "политизируется" различными "игроками" несколько схем взаимоотношений национальных государств с глобальной мировой экономической системой в сфере валютных курсов. При этом большинство согласно в одном - стабильность курса крайне важна!Вопрос: Какую форму ограничения на валютном рынке вы готовы поддержать?